российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский парламент завершил осеннюю сессию

В пятницу 26 декабря парламент Республики Молдова ушел на зимние каникулы, завершив осеннюю сессию. Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство «Омега», на торжественном заседании спикер Мариан Лупу дал высокую оценку деятельности нынешнего состава парламента.

«Парламент 16-го созыва сделал много хороших дел и большей частью был способен выполнить свои обязательства по всем направлениям, которые были заявлены, как приоритеты, начиная с марта 2005 года», – он и поблагодарил депутатов за динамизм и качество деятельности, которую вели депутаты.

Парламент 16-го созыва начал действовать 24 марта 2005 года. По настоящий момент нынешний депутатский состав провел 243 пленарных заседания и принял более 1500 законодательных актов.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 27.12.08

Кишиневский мэр не ведет переговоров по проблеме теплоснабжения. / На северном участке молдо-украинской границы запустят пилотный проект пограничного контроля. / Цель Рошки и Воронина – «вывести Молдавию из-под русского башмака». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках