российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» отрицает утверждения о сотрудничестве с центристами Тарлева

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» заявляет, что распространяемые Василием Тарлевым заявления о сотрудничестве Центристского союза Молдавии и «Единой России» лживы, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на кишиневское агентство «Омега».

Заявление «ЕР» было сделано после того, как в понедельник Тарлев с настойчивостью заявил о том, что между формированием, которым он руководит, и «Единой Россией» подписано соглашение о сотрудничестве. Бывший молдавский премьер подчеркнул, что «ЦСМ – единственная партия, подписавшая меморандум о сотрудничестве с «Единой Россией», и обвинил журналистов в нападках в адрес Центристского союза.

В своем ответе агентству «Омега» Анна Старкова, являющаяся официальным представителем «ЕР», отметила следующее: «Единая Россия» не подписывала никаких соглашений или меморандумов о сотрудничестве с Центристским союзом Молдовы, руководимым Василием Тарлевым».

Согласно официальному ответу Управления международных отношений правящей в России партии, «не существует и не существовало какого-либо соглашения о сотрудничестве между партией «Единая Россия и Центристским союзом Молдовы».

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 16.03.09

МИД Сербии: если отделение Косово признают законным, мир станет опаснее. / Брюссель требует от Москвы «больше конструктива» в вопросе «замороженных» конфликтов. / Молдавские крестьяне начали скупать крупу, сахар и соль. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках