российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воронин признал подлинность аудиозаписи с Юрашем А сам Юраш отрицает причастность к разговору

Председатель Партии коммунистов Молдовы, экс-президент страны Владимир Воронин признал подлинность просочившейся в Интернет аудиозаписи его разговора с Владимиром Юрашем, доверенным лицом кандидата в президенты непризнанного Приднестровья Евгения Шевчука.

«Это был не телефонный разговор. Господин Юраш был у меня в офисе где-то 27 сентября, потом и 7 ноября, потом еще раз в ноябре, я его давно знаю», – сказал Воронин. По словам лидера коммунистов, беседу тайно записывал сам Юраш, передает агентство Вести.МД.

«Он это сделал, кто же еще мог? Его голос слышен лучше моего, я вдалеке сидел. У него в кармане был диктофон. Если проанализируете, поймете, что он пришел ко мне в качестве журналиста», – заявил Владимир Воронин. Он добавил, что Юраш 21 декабря позвонил в офис ПКРМ и заявил, что не имеет отношения к аудиозаписи.

Ссылка по теме:

Второй тур в Приднестровье: Шевчук через Кишинёв договаривается с Кремлём (АУДИО, ФОТО) / В Сети появилась запись переговоров с экс-лидером Молдовы Ворониным. Подлинник или фальшивка? >>>

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 21.12.11

Влиятельный промышленник через «НР»: В выборной кампании участия не принимал, с Каминским не встречался. Анатолию Белитченко была сделана операция за пределами республики. / Второй тур в Приднестровье: Шевчук через Кишинёв договаривается с Кремлём (АУДИО, ФОТО). В Сети появилась запись переговоров с экс-лидером Молдовы Ворониным. Подлинник или фальшивка?. / Руководитель европейской дипломатии призвала молдавских депутатов избрать президента. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках