российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Как бы нам не заболеть. В Зауралье открыта «турецкая» горячая линия

В Курганской области открыта горячая линия для туристов, вернувшихся из Турции или собирающихся посетить эту страну. Напомним, на заграничных курортах ухудшилась эпидситуация по энтеровирусной инфекции.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по телефону горячей линии можно получить консультации, как о мерах профилактики энтеровирусной инфекции и симптомах заболевания, так и возможных рисках, тем, кто намеревается посетить страну на основании договора о реализации туристского продукта. Телефоны горячей линии: (3522) 46-18-62; 46-12-52.

Специалисты Управления Роспотребнадзора предупреждают, что при ухудшении самочувствия во время отдыха либо по возвращении в Россию следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью, особенно в случае заболевания детей.

Напомним, ранее в СМИ распространилась информация об эпидемии вируса Коксаки в Турции. Однако Роспотребнадзор опроверг эти предположения.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 16.08.17

Не снизить планку. Полпред поручил Кокорину провести выборы на достойном уровне. / «Думайте сами». Курганцам предлагают нарисовать праздничные растяжки к Дню города. / Более 3300 зауральских водителей сели за руль нетрезвыми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках