российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава департамента образования Курганской области ушел в отставку

Директор департамента образования Курганской области Эдуард Абрамов, который занимает эту должность с октября 2018 года, написал заявление об увольнении.

Официально информацию в департаменте не подтверждают, но источники «Нового Дня» сообщают, что документ уже находится на рассмотрении в правительстве. О своем намерении покинуть пост Абрамов говорил уже давно.

«Кто займет его место, пока не знаем. Вариантов немного – или действующий зам [Иван Хлебников – прим. ред.] или кто-то из назначенцев свыше. Желающих из местных пока точно нет», – сообщил источник агентства.

Добавим, что Абрамов занял пост директора департамента после ухода Германа Хмелева, который, по слухам, не смог найти общий язык с новым руководством области. Еще осенью Эдуард Абрамов говорил о том, что готов возглавлять ведомство лишь временно и просил скорее найти ему замену.

Курган, Ольга Злотникова

Курган. Другие новости 24.04.19

Курган – не провинция: в Зауралье запускают проект продвинутых городов. / В Кургане за парковку на газонах придется заплатить до 70 тысяч рублей. / На Урале создана замена одиозной «Корпорации Развития», губернаторы против. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках