российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на канцтовары для губернаторских выборов потратят полмиллиона

Курганский избирком разметил на сайте госзакупок два лота. Один – поставка бумаги, второй – покупка канцтоваров. Общая сумма закупки превысит 600 тыс. рублей.

На бумагу областной избирком потратит 345,9 тыс. рублей. Деньги выделены из регионального бюджета. Как сообщается в документации аукциона, «для обеспечения деятельности избирательных комиссий региона в период проведения губернаторских выборов» необходимо закупить 1303 пачки бумаги.

Бумага для офисной техники должна быть сертифицирована по ГОСТу для архивного хранения. Курганские избирательные комиссии разделят 1134 пачки бумаги формата А4 и 169 пачек формата А3. Итоги торгов будут подведены 1 июля.

Второй лот – закупка канцтоваров на общую сумму 279 тыс. рублей. Избирком выставил список: нужны конверты, клейкая лента, файлы, маркеры, штемпельная краска, ручки (почти 9 тыс. штук на сумму 44,5 тыс. рублей) и даже ученические тетради в количестве 140 штук. Итоги аукциона подведут 28 июня.

Как уже сообщал «Новый День», ранее – 10 июня, в пользу курганского избиркома был объявлен аукцион на агитационную и рекламную продукцию. Общая сумма контракта – 880 тыс. рублей. В материалах госзакупок уточняется, что планируется изготовление приглашений на выборы (350 штук), приглашений на сверку списков избирателей, зазывные информационные плакаты для курганцев и многое другое.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 20.06.19

Туалет типа сортир: 45 процентов курганцев не имеют доступа к канализации. / В курганском избиркоме наплыв кандидатов в губернаторы. / В Кургане три ребенка устроили ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках