российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане суд вынес приговор убийце известного актера

Курганский областной суд вынес приговор убийце актера курганского Драмтеатра Валерия Недзведцкого. Как сообщает во вторник, 9 июля, прокуратура Зауралья, вина 30-летнего убийцы была полностью доказана, преступник отправится в колонию строго режима на 19 лет.

Уголовное дело было возбуждено по двум статьям УК РФ – убийство и кража. Трагедия произошла в ночь на 1 октября 2018 года в доме по ул. Радионова.

«Установлено, что осужденный, находясь в гостях у актера, в ходе совместного распития спиртных напитков, используя нож, совершил его убийство, а также находящейся в гостях женщины. После чего вынес из квартиры убитого телевизор и кошелек с денежными средствами», – уточняет облпрокуратура.

Коллега убитого напомнил «Новому Дню», что 70-летний Валерий Недзведцкий перед смертью в театре появлялся редко. Был задействован в паре спектаклей, хотя курганским театралам его имя было хорошо знакомо.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 09.07.19

Директора курганского аэропорта судят за спиленную березу. / Два курганских депутата-богача вошли в рейтинг Forbes. / Курганский депутат отказался от мандата ради новой должности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках