российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утечкой газа в Кургане занялся следственный комитет

Курганские следователи начали проверку после вчерашней аварии на газопроводе, в ходе которой пострадали двое рабочих. ЧП случилось 2 сентября в жилом районе Кургана – Рябково.

Как писал «Новый День», во время проведения бурильных работ по замене участка газопровода с него сорвалась заглушка. «Произошел выброс газа (без горения), – уточнили в региональном управлении МЧС.

Во время ЧП пострадали два человека, которые проводили работы на газопроводе. С места аварии их увезли на скорой помощи в больницу. Состояние пострадавших не уточняется.

Как сообщает курганский следком, в данный момент устанавливаются причины и обстоятельства происшествия: «По итогам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе, будет дана оценка действиям лиц, ответственным за обеспечение техники безопасности».

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 02.09.19

Поврежденный газопровод в Кургане перекрыли, есть пострадавшие. / В Кургане авария на газопроводе: «Все туда едут: Газпром, аварийка, МЧС» (ВИДЕО). / Курганский вице-губернатор дал задание «мусорному» оператору и попросил забыть о спекуляции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках