российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана устроили дебош в аэропорту Челябинска

Жители Кургана устроили дебош в аэропорту Челябинска. 31-летний мужчина и 46-летнеяя женщина должны были вылететь в Анталью 22 сентября. На посадку они пришли в состоянии алкогольного опьянения и начали громко ругаться нецензурной бранью, не реагируя на замечания окружающих.

«Представителем авиакомпании было принято решение об отказе данным пассажирам в перелете. Они были не допущены до посадки на борт самолета и доставлены в дежурную часть ЛОП в аэропорту Челябинска, где в отношении каждого из них полицейские составили административные протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ», – сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

Стоит отметить, что при задержании дебоширы оказали активное сопротивление. Женщина побила полицейского, а мужчина публично его оскорбил. В настоящее время следственными органами решается вопрос о привлечении курганцев к уголовной ответственности.

Челябинск, Курган, служба информации

Челябинск, Курган. Другие новости 23.09.19

Курганские депутаты выбрали себе спикера. / В мэрии Шадринска работают силовики. / «Россети» объявили войну уральским энергоолигархам Бикову и Боброву и начали сбор компромата (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках