российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты думы Зауралья созывают внеочередное заседание ради одного вопроса

Депутаты думы Курганской области 10 июня проведут внеочередное заседание, на котором будет рассмотрен один вопрос – о назначении выборов думы седьмого созыва. Повестка, состоящая из одного вопроса, опубликована на сайте регионального парламента.

Выборы нового состава думы Зауралья пройдут в регионе в сентябре 2020 года. Нынешнюю думу шестого созыва представляют 33 депутата, из которых 28 человек – единороссы.

В конце мая «Единая Россия» в онлайн-формате провела внутрипартийное предварительное голосование. Как сообщал «Новый День», на праймериз заявились почти все действующие парламентарии региона. Всего участниками предварительного отбора стали 109 человек. Среди них – бюджетники, руководители организаций различных форм собственности, предприниматели, наемные работники, пенсионеры, студенты, безработные.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 08.06.20

В одном из регионов УрФО заболеваемость коронавирусом выше, чем в среднем по стране. / В Курганской области число Covid-больных перевалило за 300. / Курганцев предупредили, что предстоящая неделя будет нетипично жаркой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках