российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская область обновила свой антирекорд по коронавирусу

В среду, 13 октября, в Курганской области выявлено 169 новых случаев коронавируса. С начала 2021 года это рекордное число вновь инфицированных за сутки.

Как сообщает оперативный штаб региона, в Кургане диагноз COVID-19 лабораторно подтвердился у 63 человек. Остальные случаи выявлены практически во всех муниципалитетах Зауралья: в Альменевском, Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мишкинском, Мокроусовском, Половинском, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Шадринском, Щучанском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Петуховском, Шатровском и Шумихинском муниципальных округах, городе Шадринске.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 35 тыс. 511 случаев COVID-19.

«Новый День» сообщал, что с сегодняшнего дня в Курганской области вводится обязательная вакцинация для работников здравоохранения, сферы обслуживания. С 18 октября люди в возрасте от 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции, как это было в «первую волну» пандемии коронавируса.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 13.10.21

В Курганской области названы худшие управляющие компании. / В Кургане пьяный водитель иномарки устроил тройное ДТП: погиб 18-летний юноша. / В мэрии Кургана опровергли информацию о возобновлении строительства 25-этажной высотки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках