российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

В Зауралье из-за аварийного моста прекратили возить людей из Белозерского в Курган

фото – аккаунт губернатора Курганской области Вадима Шумкова

В Зауралье из-за аварийного моста через реку Мендера автоперевозчик перестал возить людей в Курган. «В связи с закрытием аварийного моста через реку Мендера на автодороге Курган-Тюмень и отсутствием обустроенного объезда на указанном участке автодороги, ООО «ПАТП-3» временно приостановило осуществление перевозок по маршруту Белозерское-Курган», – сообщили в администрации Белозерского района.

Вместе с тем, продолжает оказывать услуги по пассажирским перевозкам индивидуальный предприниматель Бессонов О.Н. «Расписание автобусов: от Белозерского до Кургана: 6.30, 13.30, 17.20; от Кургана до Белозерского: 7.40, 15.35, 19.25», – уточнили в администрации. Автобусное сообщение Тюмень-Курган осуществляется по маршруту Тюмень-Исетское-Першино-Чимеево-Курган.

Напомним, мост пришлось экстренно закрыть в конце минувшей недели. В региональном правительстве сообщили, что сооружение находится в предаварийном состоянии – это состояние выявили во время начала ремонта. Там подчеркивали, что собственником объекта и заказчиком ремонта является федеральное казенное учреждение управление дорог «Южный Урал».

Курган, Ольга Федорова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках