российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине проголосовало около 300 россиян

Во Львове на 16:00 по местному времени (17:00 мск.) уже проголосовало 268 граждан Российской Федерации. Об этом сегодня, 2 декабря, во Львове заявил председатель избирательного участка №5261, консул-советник генерального консульства Российской Федерации в Львов Аврам Вранчану.

По его словам, на избирательном участке успели проголосовать 4 человека из Луцка, 2 из Хмельницка и 3 из Черновцов. Остальные избиратели – это жители Львова и Львовской области. «Мы удовлетворены таким показателем, поскольку на прошлых выборах, данный показатель по Львовской области был намного меньше», – заявил председатель избирательного участка №5261.

Как подчеркнул консул-советник, мы надеемся, что к 20:00 киевского времени на нашем участке проголосует свыше 600 граждан Российской Федерации. Избирательный процесс на участке проходит спокойно, без каких либо эксцессов. «К сожалению, на данное время пока не проголосовали избиратели Ивано-Франковской, Ровенской, Закарпатской и Тернопольской областей», – заявил Аврам Вранчану.

За генеральным консульством Российской Федерации во Львове закреплен консульский округ, в который входит Волынская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Тернопольская, Хмельницкая и Черновицкая области, сообщает REGNUM.

Львов, Дмитрий Орлов

Львов. Другие новости 02.12.07

На Украине и в Крыму проголосовало более 13 тысяч граждан России (ФОТО). / На Украине открылось 5 избирательных участков по выборам в Госдуму России. / УПЦ утверждает, что пока не будет отказываться от единства с Московской Патриархией. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках