российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлен «желтый» уровень погодной опасности

В Москве объявлено штормовое предупреждение из-за сильного порывистого ветра. По прогнозу синоптиков, неблагоприятные погодные условия продлятся до вечера 29 апреля. Гидрометцентр объявил для Москвы и Подмосковья «желтый» уровень погодной опасности.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Москве, в столице до 21 часа 29 апреля местами ожидается усиление ветра с порывами до 15-20 метров в секунду. В связи с этим ведомство советует пешеходам обходить рекламные щиты, шаткие конструкции и деревья. Автомобилистам рекомендовано не парковать машины под рекламными щитами.

«Будьте внимательны и осторожны. Не оставляйте детей без присмотра», – говорится в сообщении.

Согласно данным Гидрометцентра, «желтый» уровень погодной опасности объявлен по всему столичному региону и ближайшим областям. В Москве предупреждение действует до 2 часов 30 апреля, в Подмосковье – до 17 часов 29 апреля.

«Желтый» уровень опасности означает, что погода потенциально опасна.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 29.04.20

В Сеть утекли данные 12 миллионов россиян, обращавшихся за кредитами. / Искусственный интеллект предсказал сроки пика эпидемии коронавируса в России. / О чем говорит Путин, или Скрытые смыслы в последней речи президента – колонка читателя РИА «Новый День». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках