российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве найден мертвым личный пилот Ельцина и Путина

В Москве на 74 году жизни скончался личный пилот президентов России Бориса Ельцина и Владимира ПутинаГригорий Белодед. Об этом сообщил его сын Ярослав, который долго не мог дозвониться до отца, после чего отправился его проведать.

Как пишет «КП», Белодед жил в столичной квартире один. Сын обнаружил его без признаков жизни, тут же вызвал врачей, но им оставалось только констатировать смерть Григория Белодеда.

По информации издания, в официальной справке о смерти сказано, что пилот умер от «других форм ишемической болезни сердца». Ранее Белодеда дважды госпитализировали с признаками, похожими на прединсультное состояние. «Когда выписался, сказал нам, что диагноз инсульт врачами поставлен не был. Я думаю, папа недоговаривал нам о своем здоровье, не рассказывал всех подробностей, чтобы мы лишний раз не тревожились о нем», – считает Ярослав.

По его словам, Белодед возглавлял экипаж специального летного отряда «Россия», и к моменту выхода на пенсию провел в небе более 15 тысяч часов в качестве пилота.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 29.04.20

В Минздраве РФ рассказали о смертности больных с COVID-19 на ИВЛ. / В Подмосковье задержаны продавцы «древних» ИВЛ. / Патриарх Кирилл запретил служить протодиакону Андрею Кураеву. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках