российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Калужский конный спорт получит поддержку из Москвы

Фото: Фонд «Народное единство»

В здании представительства правительства Калужской области при правительстве РФ состоялась встреча вице-президента благотворительного фонда «Народное Единство» по взаимодействию с государственными органами власти Павла Семина с заместителем губернатора – руководителем представительства Калужской области Владимиром Потемкиным.

Как сообщила пресс-служба Фонда, в переговорах принимали участие гендиректор АНО «Конно-спортивный клуб «Кремлевская школа верховой езды» Федеральной службы охраны (ФСО) России Борис Петров, а также представители крупного бизнеса.

Основной темой обсуждения стали вопросы финансовой поддержки конного спорта на территории Калуги и взаимно действия фонда по культурным и экономическим вопросам региона.

Стоит отметить, что конный спорт в Калужской области является одним из самых успешных. Представители региона неоднократно становились победителями престижных всероссийских и международных соревнований.

Москва, Екатерина Попова

Москва. Другие новости 19.04.21

«Возможность злоупотреблений»: в России нет нормативно-правового регулирования цен на авиа и железнодорожные билеты. / Кризис «Аэрофлота»: цены на билеты еще не дошли до докризисного уровня. / УЕФА грозит футболистам новой Суперлиги дисквалификацией. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках