российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Остаться в Европе – единственный шанс для Милова не явиться в суд по иску Пригожина

Заседания по иску Евгения Пригожина к Владимиру Милову перенесены на 25 и 31 мая. Об этом сообщили в пресс-службе «Конкорда».

Вчера в Черемушкинском суде прошло два судебных слушания по иску бизнесмена к Навальному и Милову. Ответчики могли распространять недостоверную информацию о предпринимателе в Твиттере и на YouTube-канале «Навальный Live».

Представитель Милова попросил перенести заседание, чтобы ответчик, то есть господин Милов, мог сформировать свою позицию и собрать некую доказательную базу.

«По просьбе представителя Милова суд перенес слушание по делу №02-3251/2021 на 31 мая, чтобы предоставить возможность ответчику сформировать позицию уточненных исковых требований. По делу №02-1550/2021 в целях сбора доказательственной базы, заседание перенесено на 25 мая», – сказано в сообщении.

Примечательно, что Милов на заседание не явился, хотя ранее лично заявлял о готовности повторить свои оскорбления в суде. В «Конкорде» выразили надежду, что сторонник Навального все же приедет в Москву и посетит зал суда, чтобы ответить за свои слова и выполнить обещание.

Напомним, согласно судебному решению по аналогичному иску предпринимателя, Милов уже должен Пригожину 350 тыс. рублей.

Москва, Екатерина Попова

Москва. Другие новости 22.04.21

В России подскочила заболеваемость коронавирусом: 8 996 зараженных за сутки. / «Официально загружены на 15%, а работают на 100%»: Россию топят в «левом» алкоголе. / Шугалей призвал ужесточить требования к публичным выступлениям экспертов ООН. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках