российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве вынесен приговор мошеннице, пытавшейся обмануть родственника Сталина

Таганский суд Москвы приговорил к 3,5 годам колонии общего режима Анастасию Белянкину, которая пыталась обмануть родственника Иосифа Сталина более чем на 3 млн рублей, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московской прокуратуры.

Белянкину задержали в Москве 1 апреля после обращения в полицию 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Леонида Аллилуева. Ему звонили неизвестные и представляясь сотрудниками правоохранительных органов предлагали передать все имеющиеся на его счетах средства в размере 3,4 млн рублей якобы для проведения экспертизы.

В прокуратуре уточнили, что похитить деньги злоумышленники не смогли, поскольку бдительный ветеран вовремя обратился в правоохранительные органы, которые задержали мошенницу прямо в его квартире.

Леонид Аллилуев – старший сын сестры второй жены Сталина Надежды Аллилуевой.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 02.07.21

Дело на миллиард: две компании получили крупный штраф за завышение нефтяных цен на бирже. / ВОЗ призвал тестировать школьников на Covid-19 и отказаться от дистанта. / Страховка без ТО: в России отменили обязательный техосмотр для оформления ОСАГО. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках