российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ряды «справедроссов» пополнили лидер партии предпринимательства и олимпийская чемпионка

В «Справедливую Россию» вступили олимпийская чемпионка по синхронному плаванию 2000 года Ольга Шишкова и лидер Партии развития предпринимательства Иван Грачев. Решение о приеме в партию новых членов было принято на заседании политбюро президиума центрального совета «СР», сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе партии.

Ольга Шишкова в настоящее время работает ведущей на телеканале «Спорт». На заседании политбюро она заявила, что сможет «самым непосредственным образом» совмещать деятельность в партии с развитием спорта, в частности – детского.

В партию также принят лидер Партии развития предпринимательства Иван Грачев. Эта партия подписала соглашение о партнерстве со «Справедливой Россией» в прошлом году. Первым практическим результатом совместного действия двух политических организаций стало выдвижение кандидатуры депутата Государственной Думы Оксаны Дмитриевой на выборы в Законодательное собрание Петербурга, передает РИА «Новый Регион».

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.02.07

Доллар продолжает падение. / Витренко не будет защищать Януковича в случае новой «оранжевой революции». / На фондовом рынке России установлен рекорд. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках