российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновскому понравилась пресс-конференция Путина

Вице-спикеру Госдумы от фракции ЛДПР Владимиру Жириновскому понравилась пресс-конференция президента России Владимира Путина, в особенности, ответы президента на вопросы, связанные с его политическими пристрастиями.

«Понравилось, что он не назвал свои симпатии к партиям. Он впервые не дал им оценку. Кроме того, он убрал слово преемник. Пускай будут кандидаты и между ними будет борьба – именно такой термин употребил президент. Все же, в ответах Путина прозвучали послания политической элите. Мне кажется, он намекнул, что в будущем должно быть больше тех партий, кто будет продолжать то хорошее, что есть сейчас, и меньше тех, кто все рушит. В целом, выступление президента было сконцентрировано на положительных моментах, которые уже достигнуты», – сказал Жириновский журналистам по итогам встречи главы государства с прессой.

Жириновский признал, что эти изменения действительно есть, и зачастую те, кто занимают ключевые посты в государстве, учитывают предложения оппозиции. «Нам, оппозиции, это, конечно, плохо. Для нас сужается поле деятельности. Но мы рады этому, потому что в итоге ситуация в стране улучшается», – сказал лидер ЛДПР.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 02.02.07

Жилищная программа Лужкова противоречит Конституции РФ и законам экономики, – мнение экспертов. / Российский рубль – одна из самых «обиженных» валют. / Юрий Лужков 23 февраля проедет по местам «боевой славы» Эдуарда Лимонова в Севастополе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках