российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия» в бюллетенях на мартовских выборах почти во всех регионах будет №1

Почти во всех регионах, где 11 марта пройдут выборы в Заксобрания, партия «Единая Россия» в избирательных бюллетенях занимает первую строчку. Как заявил сегодня на пресс-конференции в Москве эксперт Независимого института выборов Александр Кынев, казалось бы объективный метод «случайных чисел» для определения позиций партий в избирательном бюллетене, как правило, приводит к одному результату – «ЕР» получает №1.

«Из 11 регионов, откуда поступили сведения о распределении позиций в избирательном бюллетене, почему-то методом случайных чисел уже в 8 регионах на первом месте «Единая Россия». Это очень странно, лототроны странные. Честно говоря, абсолютно очевидно, что такие результаты методом случайной выборки не могут быть получены. Очевидно, имеют место махинации. Вопрос: какие?», – сказал Александр Кынев и добавил, что у соответствующих инстанций есть повод проанализировать ситуацию и разобраться в происходящем.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 15.02.07

Семейные конфликты бьют по репутации Лужкова и администрации Москвы – мнение экспертов. / В Госдуме запретили выставку, посвященную афганской войне. / Массовая миграция «единороссов» в партию Миронова начнется после 11 марта, – прогноз эксперта. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках