российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве началась эпидемия дорожных провалов

За последние три дня на столичных магистралях произошло несколько десятков провалов грунта, в результате чего в Москве периодически было осложнено движение транспорта. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», специалисты объясняют начавшуюся эпидемию провалов грунта сильным перепадом температур, высокой влажностью и некачественным проведением ремонтных работ на дорогах.

В Московскую службу спасения, начиная с минувшей пятницы, ежедневно поступают сообщения о провалах дорожного покрытия на столичных магистралях. Последние данные поступили в понедельник около 13:00 с улицы Верхняя Масловка. Очевидец сообщил, что на проезжей части в сторону области в крайней правой полосе обнаружено нарушение дорожного покрытия. Яма диаметром 1 метр глубиной 15-20 см мешает беспрепятственному проезду транспорта.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», аналогичные провалы дорожного полотна в субботу и воскресенье произошли на улицах Беломорская, Ижорская, Прибрежный проезд, Бауманская, Богданова, а также Ярославском и Новорижском шоссе и других. В ряде случаев, провалы произошли там, где недавно велись ремонтные дорожные работы.

Ссылки по теме:

Москва может провалиться под землю из-за высокой техногенной нагрузки >>>

В ликвидации аварии на Минской улице принимают участие 10 единиц техники (ФОТО) >>>

Новый провал грунта в Москве. Потенциально опасные места (СПИСОК) >>>

В Москве очередной провал грунта: это уже пятое ЧП за последние два месяца >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.03.07

Михаил Горбачев получил травму. / Элла Памфилова представила проект «Право на выбор 2008». / Черноморский флот отбил очередную атаку «Студенческого братства». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках