российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье на выборах будут присутствовать 22 тысячи наблюдателей от СПС и «Справедливой России»

Выборы в Московской области будут контролировать 22 тысячи наблюдателей от Союза Правых Сил и «Справедливой России». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил секретарь федерального политсовета СПС, руководитель московского областного отделения партии Борис Надеждин.

По его словам, 12 тысяч наблюдателей будет представлено от СПС и 10 тысяч от «СР».

«Мы объединили свои усилия со «Справедливой Россией», никогда еще в истории не было такой мощной линии контроля выборов со стороны СПС и «СР», – уверен Борис Надеждин. Также он отметил, что цель такого контроля – «честные результаты». «Все, кто не будет соблюдать закон, сядут в тюрьму, может не сразу после 11 марта, но все равно сядут – мы этого добьемся», – заявил секретарь политсовета СПС.

Также он отметил, что наблюдатели от СПС и «Справедливой России» будут работать в усиленном режиме и в других регионах страны, где 11 марта пройдут выборы в областные Думы. «Всего около 50 тысяч наблюдателей будут присутствовать на 13 тысячах избирательных участках по всей России», – подчеркнул Борис Надеждин, передает корреспондент РИА «Новый Регион».

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 07.03.07

Грызлов, Левитин и Степашин помогли националистам победить на выборах в Эстонии. / Депутаты Госдумы предлагают расстреливать участников «Марша несогласных». / Депутаты Госдумы: царскую Россию погубила «распутинщина», путинскую – «зурабовщина». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках