российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СПС просит у «Яблока» голоса в Санкт-Петербурге

СПС просит у «Яблока» голоса питерских избирателей. Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции в Москве секретарь федерального политсовета Союза Правых Сил Борис Надеждин.

«Когда нас сняли в Мурманске, мы сказали своим избирателям, чтобы они отдали свои голоса за «Яблоко», я считаю, что было бы логично, если бы «Яблоко» также поступило в Санкт-Петербурге», – считает Борис Надеждин.

Кроме того, секретарь политсовета в очередной раз высказал свое возмущение снятием с выборов партии «Яблоко». «СПС официально заявляет, что мы против снятия «Яблока» и против снятий вообще, например, нашу партию исключили из списков в пяти регионах России», – заявил Борис Надеждин журналистам.

Также он подчеркнул, что «Яблоко» и СПС «не враги, а товарищи». «Будущая фракция СПС в парламенте Санкт-Петербурга будет представлять также интересы яблочников», – отметил Борис Надеждин, передает корреспондент РИА «Новый Регион».

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 07.03.07

Олег Морозов: блок НАТО не нужен Европе. / Ринат Ахметов вытесняет российские компании с рынка мобильной связи Украины. / У южноуральского губернатора выдался нелетный день. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках