российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Ставропольском крае «Единая Россия» все-таки обошла «Справедливую» по количеству мандатов

В думе Ставропольского края «Единая Россия» получила больше мандатов, чем «Справедливая Россия». Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил глава ЦИК РФ Александр Вешняков.

«Единая Россия» получает шесть мандатов по пропорциональной системе и девять – по мажоритарной», – рассказал глава Центризбиркома. Между тем, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», «справедроссам» достанется десять мест в краевой Думе Ставрополя по пропорциональной системе, и еще два – по мажоритарной.

«Таким образом, у «Единой России» будет 15 мандатов в парламенте, у «Справедливой России» – 12», – отметил Александр Вешняков на пресс-конференции в Москве.

Кроме того, он сообщил, что 5 мандатов в Думе Ставрополя принадлежит КПРФ, 3 – ЛДПР, 2 – СПС, также 2 мандата самовыдвиженцем.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 12.03.07

66% жителей Украины – за особый статус русского языка. / Миронов отверг предложение Грызлова. / «Ростехнадзор»: Новый терминал «Шереметьево-1» небезопасен. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках