российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: В России слишком много выборов

Выборы в России проходят слишком часто, несмотря на введение единого дня голосования. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Несмотря на введение единого дня голосования, у нас все равно выборы проходят круглый год. Сейчас в апреле будут выборы в Заксобрание Красноярского края. А потом в октябре выборы, потом – в декабре, а потом – в марте. Надо делать выборы раз в два года, как во всех странах мира. Нужно продлевать полномочия – президента, парламента – всех. В марте избрали президента, через два года Госдуму, еще через два – местные парламенты и глав администраций», – сказал Жириновский.

По его словам, в этом случае будет нормальная система выборов. «Тогда будет нормально, спокойно, а так у нас чехарда. Люди не могут работать. Сейчас все будут ждать Красноярск, а потом октября, декабрь… Слишком много выборов. Надо их сокращать, и делать системно, как в любой стране мира», – заключил лидер ЛДПР.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 12.03.07

В Крыму милицию под роспись заставляют смотреть лекцию Збигнева Бжезинского. / Вешняков: В Московской области будет заведено уголовное дело о попытке срыва выборов. / Жириновский не видит СПС в Госдуме следующего созыва. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках