российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Миронов: «Патриоты России» проиграли выборы, потому что это искусственный проект

Партия «Патриоты России» проиграли выборы в законодательные собрания, которые накануне завершились в 14 регионах страны, потому что это искусственный проект. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

«Провал на прошедших выборах партии «Патриоты России» является закономерным явлением, так как это искусственная сила, специально созданная для борьбы со «Справедливой Россией». Кто-то очень хотел искусственно усилить эту партию, чтобы она боролась с нами. Это мы наблюдали во всех регионах, особенно в Санкт-Петербурге. Неуспех этой партии во всех без исключения регионах говорит о том, что искусственно созданная сила не смогла оказать нам противодействия. Этот проект полностью провалился», – заявил Миронов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.03.07

70% жителей Украины против американской ПРО в Европе. / Россия рассчитывает на компромиссное решение косовского вопроса. / Путин сократил до 1 года срок службы в армии для срочников. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках