российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Белых верит в альянс СПС с «Яблоком»

Лидер СПС Никита Белых верит в альянс «правых» с «Яблоком». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве.

«Я верю в возможность создания единого партийного списка на выборах в Государственную думу в декабре 2007 года», – сообщил лидер СПС журналистам. Кроме того, Никита Белых подчеркнул, что он будет продолжать переговоры с партией «Яблоко». «Я в этом заинтересован», – отметил политик.

Также на пресс-конференции Никита Белых опроверг обвинения в свой адрес о том, что Союз правых сил способствует развалу партии Григория Явлинского. «Никаких деструктивных действий по отношению к «Яблоку» мы не предпринимаем», – заявил Белых, передает корреспондент РИА «Новый Регион».

Между тем в руководстве «Яблоко» по-прежнему заявляют, что на парламентских выборах партия пойдет отдельным списком. Это подтвердил сегодня корреспонденту РИА «Новый Регион» зампред «Яблоко» Сергей Митрохин.

Ссылки по теме:

Белых: СПС и «Яблоко» возобновят переговоры об объединении после 11 марта >>>

Богданов: Российские либералы должны готовиться к смерти >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 13.03.07

Белорусская оппозиция: Лукашенко не будет создавать союз ни с Россией, ни с Украиной. / Минтранс РФ введет плату за въезд в центры городов. / Одинцовский суд арестовал троих активистов НБП. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках