российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве готовится провокация против Марша несогласных

В начале апреля в Москве пройдет полуторатысячная акция против Марша несогласных. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщил лидер Евразийского союза молодежи Павел Зарифулин.

Лидер ЕСМ отметил, что акция под названием Имперский марш пройдет 8 апреля за несколько дней до мероприятия «несогласных». Ожидается, что против «Другой России» выступит порядка 1-1,5 тыс. представителей различных общественных организаций.

По словам Зарифулина, о намерении войти в состав оргкомитета заявили такие видные общественные деятели как Михаил Леонтьев, Максим Калашников. Имперский марш так же поддержали Александр Проханов, лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко и руководитель всеукраинской партии «Русский блок» Александр Свитстунов.

Не исключено, что в ближайшее время к Имперскому маршу присоединятся и другие организации, которые ранее выступали в рамках Марша несогласных и так называемого Русского марша. В разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион» лидер ЕСМ отметил, что участники этих акций уже выражают недовольство «Другой Россией» и русскими неонационалистами.

По словам Зарифулина, Имперский марш призван консолидировать имперские силы перед угрозой спонсируемых с запада оранжевых структур вроде «Другой России» Касьянова-Каспарова-Лимонова, грозящих беспорядками в Москве. При этом лидер ЕСМ отметил, что по итогам акции 8 апреля планируется создание широкой имперской коалиции, которая намерена стать серьезной политической силой накануне парламентских и президентских выборов в России.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 19.03.07

В Москве строителя из Украины задавило насмерть. / Организаторы Марша несогласных судятся с правительством Москвы. / В Подмосковье обнаружен склад контрафактных DVD-дисков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках