российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Молодая Гвардия» готова заменить в Госдуме действующих депутатов от «Единой России»

Молодежное движение «Молодая Гвардия» готова заменить нынешних депутатов партии «Единая Россия» в Государственной думе следующего созыва. Как сообщил сегодня на пресс-конференции член Координационного и Политического советов «Молодой гвардии» Андрей Турчак, квота, предусмотренная «Единой Россией» для молодогвардейцев на федеральных выборах в Государственную думу, составит 20% от всех депутатов партии, как это было и во время региональной кампании, передает РИА «Новый Регион».

«Единая Россия» приняла партийное решение отдать «Молодой Гвардии» 20% мест, которые получит на выборах в Государственную думу. Однако возрастная квота молодогвардейцев может быть поднята с 28 лет до 32 лет», – сообщил Андрей Турчак.

По его словам, состав депутатов Госдумы от «Единой России» за счет молодежи, безусловно, обновится, но уточнил, что прогнозы, кто из ныне действующих депутатов--единороссов расстанется с креслом в федеральном парламенте делать пока еще рано.

«Все решит праймериз», – сообщил Турчак, передает РИА «Новый Регион».

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 21.03.07

Треть россиян считают, что региональные выборы были нечестными. / Глава Ростехнадзора: Причины взрыва в шахте «Ульяновская» станут известны, как минимум, через 2 недели. / Чеченские погромы в Казахстане. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках