российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор разрешил эксплуатацию нового терминала «Шереметьево-1»

Ростехнадзор дал разрешение на эксплуатацию нового аэровокзального комплекса международных воздушных линий аэропорта «Шереметьево-1». По словам руководителя пресс-службы Ростехнадзора Евгения Аношина, все претензии к новому терминалу аэропорта «Шереметьево-1» исчерпаны.

«Руководство аэропорта предоставило нам все нужные документы для разрешения эксплуатации терминала», – сообщил Аношин. По его словам, теперь в разрешении нуждается новая парковка терминала, документы на которую в Ростехнадзор пока не представлены.

Как сообщила «Новому Региону» сотрудница пресс-службы аэропорта «Шереметьево» Ольга Девяткина, парковка пока еще не готова к использованию. «Парковка терминала находится на стадии доработок, поэтому документы на нее еще не готовы», – сообщила она.

По словам Девяткиной, новый терминал аэропорта «Шереметьево-1» работает с 12 марта 2007 года. Требование о закрытии терминала Ростехнадзор аэропорту не предъявлял.

Ссылка по теме:

«Ростехнадзор»: Новый терминал «Шереметьево-1» небезопасен >>>

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 23.03.07

Вешняков: У меня есть политические предложения от 4-х партий и несколько коммерческих. / Президент Ассоциации российских банков: «В отношении продавцов нелегальных баз данных необходимо ужесточить меру наказания». / Станислав Садальский в прямом эфире обвинил мэра Екатеринбурга в свинстве (ВСЕ ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках