российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рамзан Кадыров завтра будет выдвинут в президенты России

В день инаугурации Рамзана Кадырова на пост президента Чеченской республики в Москве пройдет акция по выдвижению чеченского лидера на пост президента Российской Федерации.

5 апреля в 12:00 на Новом Арбате около представительства Чеченской республики соберутся активисты инициативной группы по выдвижению Рамзана Кадырова в президенты России. В ходе акции новому чеченскому лидеру будет поднесен в дар фирменный костюм для будущих встреч на высочайшем уровне.
Корреспондент «Нового Региона» приводит текст, распространенный накануне «инициативной группой» (ИГ):

«Над истерзанной бурями Чечней наконец-то восходит солнце – Рамзан Кадыров становится полноправным президентом республики. Герой России, академик, глава крепкой многодетной семьи, настоящий воин и настоящий мужчина, этот выдающийся государственный деятель подал всем пример установления подлинного порядка на когда-то раздираемой опасными противоречиями территории своей Отчизны. Он отменил фальшивое «правосудие», заменив его волей народа (которую выражает Президент). Он бдительно выслеживает экстремистов, применяя к ним те меры, которых они и достойны. Он постоянно заботится о процветании и независимости Чеченской республики, не гнушаясь любыми финансовыми и правовыми ультиматумами по отношению к злодеям, которые разрушили этот изобильный и гостеприимный край. Он с честью несет свое звание хранителя общественного спокойствия, постоянно предлагая воспользоваться услугами своих тренированных бойцов всегда готовых десантироваться в любую точку России для подавления мятежей и восстаний вне зависимости от их причин. Деятельность Рамзана Кадырова обязательно оценят по достоинству благодарные потомки и сама История. Лишь одна неприятная деталь омрачает подлинное торжество его методов и убеждений – территория Чечни, безусловно, не в полной мере соответствует масштабам личности Кадырова. Человек уровня Рамзана Ахматовича достоин существенно большего простора для деятельности».

На Новый Арбат активисты ИГ придут с лозунгами: «Кадыры решают все!», «Академик Кадыров возродит российскую науку!», «Кадыров сегодня – это Путин завтра!», «Говорим «Да» путинскому ПЛАНУ: даешь ребенка от Рамзана!», «Рамзан – единый и справедливый кандидат в президенты России!». Активисты ИГ сформулировали свои требования: переименовать «Бутырку» в «Кадырку», переименовать Старую площадь в площадь Кадырова.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.04.07

Сергея Миронова обвинили в лицемерии. / Ющенко запретил проводить заседания Верховной Рады. / Совет Европы возобновил рассмотрение иска против России. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках