российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский раскрыл планы Кремля: Путин останется до 2020 года

Весь российский кабинет министров, включая самого одиозного из них – Михаила Зурабова, будет отправлен в отставку осенью 2007 года, накануне выборов в Госдуму.

Как передает парламентский корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня на пленарном заседании ГД заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По его информации, в настоящий момент «Единая Россия» готовится выставить неудовлетворительную оценку всем российским министрам, после чего они будут отправлены в отставку. «Чтобы все сразу поняли, что во всем были виноваты именно главы министерств и ведомств», – сказал Жириновский. По его словам, параллельно вторая «партия власти», «Справедливая Россия», реализует другой план в интересах Кремля – о продлении срока президентских полномочий.

«С новыми министрами и третьим сроком Путина до 2015-2020 годов сразу станет очень хорошо. Теперь мне все понятно… Вместо Зурабова придет новый министр и здравоохранение сразу улучшится. Уберем Яковлева и ЖКХ заработает… Бедные наши министры! Большевики были честнее. Они загоняли их в Петропавловскую крепость, а мы над ними издеваемся», – заявил Владимир Жириновский.

Ссылка по теме:

Жириновский: Россия – единственная в мире страна, которая жить не хочет, потому что противно и тошно всем >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 04.04.07

Рамзан Кадыров завтра будет выдвинут в президенты России. / Сергея Миронова обвинили в лицемерии. / Ющенко запретил проводить заседания Верховной Рады. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках