российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Миронов сделал из кризиса на Украине выводы для России

Последние события на Украине лишний раз свидетельствуют о том, что для России в ближайшей перспективе парламентская республика не приемлема. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил сегодня спикер Совета Федерации Сергей Миронов в ходе интернет-пресс-конференции в РБК.

«Я лишний раз убеждаюсь, что для России в ближайшее историческое время парламентская республика не приемлема. Вот какой я вывод делаю. Из этого вы легко можете легко понять, как мне видится ситуация на Украине», – сказал Миронов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.04.07

Янукович может попросить Путина вмешаться в кризис на Украине. / Срочно! Срок полномочий Путина может быть увеличен. / Янукович просит Австрию выступить посредником в конфликте с Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках