российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Расширение НАТО дестабилизирует ситуацию на постсоветском пространстве – мнение чиновника МИД

Расширение НАТО на Восток дестабилизирует ситуацию на постсоветском пространстве. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Сергей Рябков.

По его словам, в настоящий момент сложно говорить о результатах вступления Украины и Грузии в Североатлантический альянс. При этом сам чиновник МИД РФ подчеркнул, что еще не уверен, войдут ли вообще эти страны в НАТО.

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на пресс-конференции Сергей Рябков также заявил, что не поддерживает нынешнюю политику заигрывания Грузии с НАТО:

«Мы видели, как в Грузии были обыграны некоторые натовские решения, в том числе и резкое обострение отношений с Россией», – заявил Рябков.

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 06.04.07

Партия Ющенко считает, что Украину развалят российские СМИ. / Россия и Европа могли бы создать единую систему ПРО – мнение экспертов. / В Подмосковье обнаружена партия шпрот из Латвии, вредных для здоровья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках