российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
63% россиян не верят результатам выборов

Большинство россиян скептически оценивают итоги региональных предвыборных кампаний, которые 11 марта завершились в 14 субъектах РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в общей сложности 63% опрошенных считают, что выборы были, как минимум, не совсем честными.

Как следует из результатов социологического исследования, проведенного компанией «Башкирова и партнеры», только 9,9% россиян уверены в честности региональных выборов, прошедших 11 марта. В то же время 28,8% опрошенных полагают, что в большинстве регионов мартовская избирательная кампания прошла честно и справедливо, однако при этом были отдельные нарушения.

Между тем 16,2% респондентов уверены, что в большинстве регионов выборы прошли с грубыми нарушениями, 18% россиян считают, что нечестная кампания была во всех субъектах РФ. Вместе с тем 27,1% опрошенных затруднились оценить прошедшие выборы.

Всего в исследовании принимали участие 1500 граждан России в возрасте от 18 лет и старше (репрезентативная выборка взрослого населения РФ).

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 10.04.07

«Украинские авиалинии» рассказывают пассажирам о том, как Москва провоцирует межэтнические конфликты на Украине. / В Подмосковье орудует маньяк, охотящийся на детей. Уже есть первая жертва. / Scorpions в Киеве посмотрят на Януковича и споют о проблеме рейдерства (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках