российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДПР хочет попасть в Госдуму с лозунгом: «Россию – в Евросоюз!»

Лидер Демократической партии (ДПР) Андрей Богданов не видит для своей партии никаких проблем в том, что российские либерал-демократы пойдут на парламентские выборы в декабре этого года несколькими колоннами. Как он заявил сегодня в разговоре с корреспондентом РИА «Новый Регион», ДПР способно попасть в Госдуму с лозунгом за скорейшее вступление России в Евросоюз.

«Я думаю, что шансы у нас есть. Согласно социологическим опросам, при жесткой постановке вопроса: хотите вы, чтобы Россия вступила в Евросоюз, – 52 респондентов отвечают «за». Я уверен, что ДПР единственная партия, которая пойдет с этим лозунгом на парламентские выборы в декабре, и преодолеет 7-процентный барьер», – сказал Богданов.

Ссылка по теме:

Хакамада: демократы упорно повторяют свои ошибки. Им не хватает энергии, храбрости, мудрости >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 11.04.07

Богданов: У СПС рыло в пуху, «правыми» должно заинтересоваться ФСБ. / «Европа ФМ» повела себя с украинским Нацсоветом не по-джентельменски. / Глава Исламского комитета России: Крым должен получить независимость. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках