российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «ЕР» экс-лидера «Родины» назвали РАгозиным и заявили, что не верят в его «Великую Россию»

В «Единой России» скептически относятся к идее экс-лидера партии «Родина» Дмитрия Рогозина создать новую политическую структуру под названием «Великая Россия». Об этом говорится в распространенном сегодня от имени первого вице-спикера Госдумы Олега Морозова пресс-релизе, в котором фамилия бывшего «родинца» указана через букву А – Рагозин.

Комментируя новый проект экс-лидера «Родины» Олег Морозов отмечает, что «замах у Дмитрия Олеговича прямо-таки богатырский. Одно название будущей партии чего стоит – «Великая Россия».

«Однако лично я не уверен, что новый проект окажется успешным: в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Тем более что на площадке так называемого «мягкого национализма» уже и без того тесно. А другой идеологии у г-на Рагозина и его соратников просто нет», – говорится в пресс-релизе, распространенном от имени Олега Морозова, текстом которого располагает РИА «Новый Регион».

Первый вице-спикер Госдумы при этом отмечает, что «презентуя новую партию, г-н Рагозин остался верен себе». «В случае неудачи своего предприятия – а вдруг не зарегистрируют! – он пообещал запустить некий таинственный «сценарий Б». В этой связи на ум невольно приходят слова, сказанные, правда, совсем по другому поводу: он пугает, а мне не страшно», – заключил Олег Морозов», – говорится в сообщении.

Как выяснилось, написание фамилии экс-лидера «Родины» через букву «а» было технической ошибкой. Из пресс-службы Олега Морозова поступил повторный пресс-релиз с исправленным вариантом, где Дмитрий Олегович вновь стал Рогозиным.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 13.04.07

В посольстве России не знают о задержании российского журналиста в офисе «Братства». / В Москве участников Маршей 14 апреля будут охранять 9 тыс. милиционеров. / Новый глава ЦИК будет лично контролировать ход выборов в Красноярском крае. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках