российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский предлагает запретить давать СМИ любую информацию о терактах

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить СМИ сообщать подробности о терактах.

«Ситуация в Америке касается всего мира, в том числе и нашей страны. Надо всем договориться и прекратить давать информацию о любых терактах. Этот террорист из Южной Кореи мечтал попасть в СМИ. Он расстрелял 32 человека, чтобы весь мир о нем говорил 2 дня. То же самое происходит у нас. Совершено страшное преступление. Нам показывают как пять мальчиков насилуют 5-летнюю девочку», – заявил Владимир Жириновский.

Он предложил СМИ сообщать только о том, что преступник задержан. Ни фамилии, ни фотографии убийцы показывать не надо. «Этим мы только тиражируем преступления», – заметил Жириновский.

Депутаты Госдумы Алексей Глотов и Николай Безбородов предложили провести проверку во всех российских вузах и изучить меры безопасности, которые предпринимаются в данный момент в Америке. По словам законодателей, ситуация в российских институтах тоже тревожная. Только в МГУ за последний год прозвучало 3 взрыва.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 18.04.07

Цензура в «Русской службе новостей»: в эфире не упоминают Лимонова и Касьянова, главный ньюсмейкер – «Единая Россия». / В Москве горел Институт химических реактивов. / Распространение ядерного оружия на Ближнем Востоке – следствие грубой политики США. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках