российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Митрофанов предлагает отправить в Киев новую делегацию Госдумы РФ для более четкой поддержки Януковича

Госдума РФ может в ближайшее время направить в Киев новую делегацию депутатов для более четкой поддержки премьер-министра Украины Виктора Януковича. По крайней мере, как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», с такой инициативой выступил сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента депутат от ЛДПР Алексей Митрофанов.

Парламентарий выразил неудовольствие результатами первой поездки российских депутатов в Киев. «Одна делегация там была, но, к сожалению, из-за природной интеллигентности Александр Евгеньевич Лебедев там не выступал, а надо было наверное выступить. Я думаю, что новая делегация, если бы поехала, выступила бы и заявила бы нашу позицию в поддержку Януковича», – сказал Митрофанов.

Депутат считает, что в связи с последними событиями на Украине Госдуме «надо еще раз и еще раз оказать содействие Януковичу, его стараниям урегулировать политический кризис».

«Мы видим, как он (Янукович) себя дипломатично ведет, и в ответ на все угрозы едет за рубеж выступать в ПАСЕ, а не призывает к каким-либо противоправным действиям, как в свое время это делали «оранжевые», не блокирует резиденции. На самом деле мы имеем пример демократичного подхода. Предлагаю еще раз направить делегацию туда Госдумы», – сказал Алексей Митрофанов.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 18.04.07

Депутаты Госдумы попросили Путина отказаться от символа масонства на Знамени Победы. / Госдума ужесточила наказание за вандализм и использование нацистской символики. / Конституционный суд Украины разблокирован. К зданию стянут спецназ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках