российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело Алксниса против «ЖЖ» – это последний гудок идущего на дно дырявого судна

Уголовное дело об оскорблении в «Живом журнале», которое было возбуждено прокуратурой Москвы по заявлению депутата Госдумы Виктора Алксниса, можно расценивать как «гудок идущего на дно дырявого судна», считает Тимофей Шевяков (пользователь tarlith), высказывания которого в адрес парламентария стали поводом для скандального разбирательства.

По просьбе РИА «Новый Регион» Тимофей Шевяков прокомментировал ситуацию с возбуждением уголовного дела. «Уголовное дело возбуждено не против меня, а против «владельца Живого журнала», т.е., насколько я понимаю, против компании Six Apart», – отметил он.

Комментируя разбирательство, Тимофей Шевяков также отметил, что действия парламентария в этом скандале он не расценивает как самоприар депутата. «Это не пиар, это гудок идущего на дно дырявого судна – поскольку одномандатных округов у нас нет, а ни одна приличная партия его в свои ряды не возьмет. Так что с декабря депутата Алксниса не будет», – считает Шевяков.

Ссылка по теме:

Виктор Алкснис добился возбуждения уголовного дела против «ЖЖиста» >>>

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.04.07

За годы реформ покупательная способность россиян снизилась в 4,5 раза. / Россия и Иран уладили спор вокруг АЭС в Бушере. / Российские борцы завоевали 11 золотых медалей на европейском первенстве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках