российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимира Жириновского похоронят на Троекуровском кладбище

На встрече с представителями СМИ, прошедшей в Центральном Доме Журналистов, лидер ЛДПР, заместитель председателя Государственной Думы РФ Владимир Жириновский рассказал о том, что недавно приобрел участок на Троекуровском кладбище столицы.

– У меня есть большое желание, чтобы все представители нашей семьи покоились рядом, – заявил Жириновский. – Специально для этого я приобрел семейно-родовой участок на Троекуровском кладбище. Очень хотел на Новодевичьем, но не разрешили. Там ведь только элиту хоронят, а я к ней, видимо не отношусь.

В ближайших планах Жириновского организация перезахоронения останков своего отца Вольфа Эйдельштейна, могилу которого лидер либерал-демократов после долгих поисков обнаружил в Израиле. А также бабушки, похороненной в Казахстане.

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 23.04.07

Благодаря огромным запасам газа Венгрия может стать энергетическим лидером Европы. / «Справедливая Россия» разместит свой штаб в доме скандальной семьи Прокофьевых из Бутово. / СПС поддерживает милицию и обвиняет власти в жестокости (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках