российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Виктор Анпилов может помешать КПРФ провести Первомайскую демонстрацию в Москве

Штаб протестных действий, в состав которого входит порядка 30 лево-патриотических организаций, направил в московскую мэрию заявку на проведение массовых уличных торжеств, посвященных празднику весны и труда 1 мая. Как сообщил корреспонденту РИА «Новый Регион» секретарь ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе Олег Куликов, ответ столичных властей в компартии ждут уже в ближайшее время.

Олег Куликов выразил надежду, что мэрия разрешит компартии массовое шествие от Октябрьской до Театральной площади и митинг у памятника Карлу Марксу. Между тем он не исключил, что в программу уличных массовых мероприятий может быть внесено изменение, в частности, скорректировано время проведения акции.

По словам Куликова, в мэрию поступило несколько заявок, в том числе от Виктора Анпилова, на проведение массовых мероприятий в тех местах, где компартия планирует акции. В компартии надеются, что все подобные мероприятия будут разведены по времени, а не отменены.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.04.07

Алексей Митрофанов: «Ошибка Януковича в том, что он стал играть по правилам «Единой России». / МИД Украины пообещал успокоить Огрызко. / Владимир Жириновский: «Николя Саркози – ставленник Вашингтона». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках