российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
КПРФ: Мы не испугались Путина и не встали!

Депутат Госдумы Нина Останина назвала «откровенной ложью» сообщения, растиражированные целым рядом информагентств и Интернет-изданий о том, что представители КПРФ, накануне отказавшиеся вставанием почтить память Бориса Ельцина в Государственной Думе, сегодня встали при проведении аналогичной церемонии перед обращением Президента к Федеральному собранию.

«Я только что вернулась оттуда, – рассказала Останина. – Коммунисты занимали в зале два ряда – 7-й и 8-й. Могу с полной ответственностью заявить, что ни я, ни мои товарищи не вставали для того, чтобы почтить память человека, которого считаем виновным во множестве бед, обрушившихся на Россию. Так что все появившиеся сообщения – откровенная ложь».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 26.04.07

В Москве в первомайских демонстрациях примут участие 50 тысяч человек. / Путин похвастался успехами российской экономики. / Путин: «Мне выступать с политическим завещанием преждевременно». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках