российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Миронов: «Предложение о продлении полномочий Путина – это что-то типа проверки связи»

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов на прошедшей сегодня в Москве пресс-конференции рассказал представителям СМИ о том, как продвигается его инициатива о продлении завершающихся полномочий президента Владимира Путина:

«Инициатива живет своей жизнью, – начал Миронов. – На моем сайте в режиме «он-лайн» можно увидеть, какие из региональных законодательных собраний уже рассмотрели эту инициативу, и какие отзывы на нее поступили. На сегодняшний день ее рассмотрели уже 20 таких собраний. И все поддерживают. Кто-то поддерживает третий срок, кто-то – за продление второго. И лишь из одного законодательного собрания, по-моему, это была Сахалинская область, пришел отрицательный отзыв. Там сказали категорическое «нет». Мне очень нравится, что идет обсуждение. При этом не могу понять страх «Единой России» перед этим обсуждением. Чего бояться? Пусть люди обсуждают. Я рассчитываю на то, что уже к сентябрю у меня будет полная картина по всем регионам».

На вопрос о том, что будет в случае, если более половины регионов поддержат эту инициативу, Сергей Миронов ответил:

«А ничего не будет. Просто мы поймем, что чисто технологически готовы к процессу. Сделать это необходимо. Это как проверка связи. Ведь раньше мы, законодатели, ничего подобного не делали».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 08.05.07

Сергей Миронов: «Энергию «Наших» – да в мирных бы целях». / Сотрудники загсов: дата 07.07.07 неблагоприятна для регистрации брака (ФОТО). / Майские каникулы в Чечне – журналист «Нового Региона» откликнулся на призыв Рамзана Кадырова (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках