российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сергей Миронов: «Рогозин пошел по второму кругу»

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов с нескрываемым скепсисом отнесся к перспективе создания партии «Великая Россия», лидером которой предполагает стать бывший руководитель партии «Родина» Дмитрий Рогозин.

«Пока рано говорить о перспективах партии «Великая Россия». Тем более, что и партии такой нет, – сказал Миронов. – Ведь мало зарегистрировать устав. Необходимо создать и зарегистрировать 50 региональных организаций. А это дело непростое. Конечно, у Дмитрия Рогозина есть хорошие друзья и товарищи, которые ему в этом деле помогут. Тем более, что абсолютно понятно против какой партии этот проект направлен».

На просьбу поименно назвать помощников Рогозина Миронов ответил уклончиво:

«Товарищей у нас всегда хватает. Но не думаю, что у Дмитрия что-то выйдет. Он уже повторяется, пошел по второму кругу».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 08.05.07

Сергей Миронов: «Предложение о продлении полномочий Путина – это что-то типа проверки связи». / Сергей Миронов: «Энергию «Наших» – да в мирных бы целях». / Сотрудники загсов: дата 07.07.07 неблагоприятна для регистрации брака (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках