российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия должна воспользоваться кризисом на Украине и вернуть себе Крым. Опрос

«Новый Регион» подводит итоги опроса на тему: «Должна ли Россия вмешиваться в кризис на Украине?». В голосовании приняло участие рекордное количество читателей – 7871 человек.

Почти 37% посетителей ресурса говорят, что Кремль должен воспользоваться неразберихой в соседней стране и вернуть себе Крым. Комментируя это предложение, политолог Владимир Жарихин с иронией заметил, что «вопрос о возращении Крыма возникнуть не может… ибо в данном случае это бы напоминало ситуацию на пожаре, когда хозяева пытаются тушить огонь, а соседи под шумок выносят у них из дома радиолу».

20% читателей «НР» считают, что РФ не должна вмешиваться в украинский кризис, так как «оранжевая революция» показала, что от вмешательства России будет один вред.

Более 17% участников опроса отметили, что в ситуации кризиса на Украине Москве надо спонсировать пророссийские партии.

Еще 16% говорят, что интерес России – это газ по мировым ценам для Киева и более ничего.

Почти 9% читателей настаивают на немедленном вмешательстве РФ: «если Янукович попросит, в Киев можно ввести российские танки».

И сегодня же на сайте агентства началось новое голосование по вопросу: «Новый внешнеполитический курс России – изоляция и самодостаточность – на ваш взгляд, это:

– Начало новой «холодной» войны и реставрация тоталитаризма,

– Непрофессионализм кремлевской команды,

– Адекватный ответ на попытку США поставить под контроль источники углеводородов,

– Нет никакой изоляции».

Ссылки по теме:

Должна ли Россия вмешиваться в кризис на Украине? >>>

Новый внешнеполитический курс России – изоляция и самодостаточность – на ваш взгляд, это: >>>

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 11.05.07

Партия Регионов «кидает» коммунистов и социалистов: единого блока и отсрочки выборов не будет. / 37% жителей Украины поддерживают диктатуру. / Социологи: Янукович теряет голоса избирателей на Донбассе и в Крыму. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках