российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Справедливая Россия» не входит в тройку лидеров

Партия «Справедливая Россия», рассчитывающая на второе место по итогам выборов в Государственную Думу, до последнего момента остается вне тройки лидеров. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», свидетельствуют результаты специального социологического опроса, проведенного независимой исследовательской компанией «Башкирова и партнеры».

Если бы выборы в Госдуму состоялись в ближайшее воскресенье, то партию Сергея Миронова поддержали бы лишь 6,3% избирателей, которые намерены принять участие в голосовании. Согласно данным исследования, это число голосов обеспечивает «СР» лишь четвертое место, уступая ЛДПР.

Как отмечают социологи, партия Жириновского по сравнению с «СР» на сегодняшний день занимает более прочные позиции. За либерал-демократов готовы проголосовать 7,7% избирателей, решивших принять участие в парламентских выборах. На втором месте КПРФ с результатом 10%, а безоговорочным лидером остается «Единая Россия», которую готовы поддержать 47,2% россиян, обладающих правом голоса.

Опрос был проведен в апреле 2007 года. Всего в исследовании принимали участие 1500 граждан России в возрасте от 18 лет и старше (репрезентативная выборка взрослого населения РФ).

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.05.07

В Москве выбросился из окна замглавы Burda Moden. / Московская подземка отмечает 72-й день рождения песнями из советского прошлого. / В «нехорошей квартире» сегодня откроется музей Булгакова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках