российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 26 мая пройдет «Русский марш» за Россию «без русофобов и педерастов»

В Москве началась подготовка к «Русскому маршу», который намечен на 26 мая. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», организаторы акции из «Народного союза», который возглавляет вице-спикер ГД Сергей Бабурин, намерены выступить в защиту традиционного образа жизни православной культуры и против запланированного в российской столице на 27 мая гей-парада.

Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе партии, 26 мая «Народный Союз» проведет митинг и шествие против засорения русского языка, за отстаивание традиций русской культуры от попыток навязать чуждые России и народу «либеральные ценности» и нравы – аборты и гомосексуализм, наркотики и эвтаназию.

«Всему этому вопиющему бескультурью мы противопоставляем возвращение к русскому образу жизни, возвращение к национальным традициям России», – говорится в специальном заявлении «Народного Союза».

Ожидается, что основными лозунгами акции станут «За власть без русофобов!», «Фурсенко и Швыдкого – в отставку!», «Россия – без наркотиков и педерастов», «Русским детям – русское образование!», «Защитим национальную культуру!», «Слава России!».

В «Народном Союзе» утверждают, что подобные митинги и пикеты пройдут во многих городах России.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.05.07

ЛДПР заставит служить государству гадалок и хиромантов. / В Москве в результате несчастного случае в детском саду погибла трехлетняя девочка. / Крупный пожар в Подмосковье: погибли 5 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках