российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гарри Каспаров: «Касьянов и Геращенко весят больше, чем все кремлевские преемники»

Один из лидеров оппозиционной коалиции «Другая Россия» Гарри Каспаров заявил, что с большим удовольствием воспринял заявление бывшего главы Центробанка Виктора Геращенко о его готовности пойти на президентские выборы-2008 в качестве кандидата от оппозиции.

«Мы, разумеется всячески приветствуем, что такой значимый и авторитетный человек, как Виктор Геращенко готов к нам примкнуть». Однако, по словам Каспарова, в коалиции еще не приняли решение, кто станет единым оппозиционным кандидатом на президентских выборах. «Мы еще не приняли решения даже о том, каким образом будем выбирать единого кандидата. Это довольно сложный процесс и о конкретных кандидатурах говорить рано, – сказал Каспаров. – Однако тот факт, что в наших внутренних праймериз примет участие такой человек, как Геращенко – для нас хороший знак. Бывший премьер-министр и бывший начальник Центробанка вдвоем весят больше, чем все кремлевские преемники вместе взятые».

Москва, Денис Фрунзе

Москва. Другие новости 17.05.07

В Москве опять провалился асфальт (ФОТО). / Иракский кризис привел к росту радикализма в исламском мире. / В Москве задержан лидер АКМ Сергей Удальцов, а в Самаре помощник Каспарова с «фальшивыми деньгами». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках